Live

2024/06/16 Sun

LUCCI pre.KOKOROIKI

PLACE 東京 下北沢近道
ACT w/Apes/Dear Chambers/OCEANS
detail

2024/06/27 Thu

LUCCI pre.KOKOROIKI

PLACE 栄R.A.D
ACT w/FINLANDS
detail

2024/07/06 Sat

見放題大阪2024

PLACE 大阪心斎橋21会場
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2024/07/07 Sun

見放題名古屋2024

PLACE 愛知新栄15会場
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2024/07/14 Sun

Odd Number Festival 24 Summer

PLACE 大阪名村造船所跡地
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2024/08/04 Sun

"Live House R.A.D 15th Anniversary ~TRUST YOUR SOULS 20th Anniversary~"

PLACE 新栄club Rock'n'Roll
ACT w/Atomic Skipper/THE BOOGIE JACK/THE NOiSE/etc...
detail

2024/08/27 Tue

ねぐせ。4th Annivesary 〜名古屋's ROCKS VIBES〜

PLACE 名古屋DIAMOND HALL
ACT w/amanojac/00's Club/ガラクタ/cherie/日日是好日/Maki/molly
detail

2024/09/14-16 Sat

TOKYO CALLING2024

PLACE 新宿、下北沢、渋谷のライブハウス複数会場
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2024/10/12-13 Sat

KINEMAS pre. "YAGURA 2024"

PLACE 岐阜一色の森キャンプ場
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2024/10/19-20 Sat

DElicious BUns FESTIVAL 2024

PLACE 愛知県常滑市りんくうビーチ
ACT w/多数アーティスト出演
detail