Live

2019/08/24 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 富山 Sowl Power
ACT w / ドラマチックアラスカ
detail

2019/08/25 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE
ACT w / ドラマチックアラスカ / Cloque.
detail

2019/08/29 Thu

真・3人灯 其の一

PLACE club rock'n Roll
ACT 三浦弦太(弾き語り) / 高島大輔(THE BOY MEETS GIRLS) / 伊藤洋平(The キャンプ) / ヒライシュンタ(THE BOOGIE JACK)
detail

2019/08/31 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 仙台 enn 3rd
ACT w / BUSTERCALL
detail

2019/09/01 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 前橋 DYVER
ACT w / KAKASHI / youth
detail

2019/09/05 Thu

BANDO NIGHT -誕生日前夜に聴きたい歌-

PLACE 八王子RIPS
ACT 三浦弦太(LUCCI) / 原嶋卓哉 / うちだゆうし(カルナロッタ) / 磯野くん (YONAYONA WEEKENDERDS) / 藤原裕輔 / andmore
detail

2019/09/08 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」FINAL SERIES

PLACE 大阪 LIVE SQUARE 2nd LINE
ACT w / Unblok
detail

2019/09/16 Mon

TOKYO CALLING 2019

PLACE 渋谷周辺ライブハウス
ACT w / 出演者多数
detail

2019/09/20 Fri

TETORA 「わんぱくツアー」ファイナルシリーズ

PLACE 名古屋 APOLLO BASE
ACT w / BUN'S ENCOUNTER / TETORA
detail

2019/09/22 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」One Man Show

PLACE 渋谷 TSUTAYA O-Crest
ACT One Man Live
detail

2019/09/28 Sat

下克上2019

PLACE 名古屋新栄サーキット
ACT w / 出演者多数
detail

2019/10/13 Sun

MINAMI WHEEL 2019

PLACE 大阪アメ村周辺ライブハウス
ACT w / 出演者多数
detail