Live

2022/05/29 Sun

1st Full Album「君に見たほころび」Release「LUCCI 10周年ツアー」振替公演

PLACE 金沢vanvanV4
ACT w/Atomic Skipper/SHE'll SLEEP/シンダサカナノメ
detail

2022/06/07 Tue

灯火祭2022

PLACE 高崎4会場サーキット
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2022/06/18 Sat

AUF Booth2022

PLACE Nukata Nature Field
ACT w/Atomic Skipper/FILTER/SUNs/村松利彦(Cloque.)/その他、出店多数
detail

2022/07/02 Sat

見放題2022

PLACE 大阪心斎橋界隈16会場
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2022/07/15 Fri

1st Full Album「君に見たほころび」Release「LUCCI 10周年ツアー」振替公演

PLACE 福岡Queblick
ACT w/アルステイク/ammo
detail

2022/07/16 Sat

FREEDOM NAGOYA 2022 SKY EXPO

PLACE Aichi Sky Expo(愛知県国際展示場)
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2022/07/17 Sun

ODD NUMBER FESTIVAL 22 SUMMER

PLACE Creative Center Osaka
ACT w/多数アーティスト出演
detail

2022/07/24 Sun

Maki、moon drop、カネヨリマサルpre. "Boys & Girls"

PLACE 名古屋Electric Lady Land /ell.FITS ALL/ell.SIZE
ACT w/Maki/moon drop/カネヨリマサル/ammo/Atomic Skipper/Organic Call/otter hangout/リツカ/ヤユヨ/SHE'll SLEEP/the quiet room/アルステイク/サウナガール/etc...
detail

2022/07/30 Sat

1st Full Album「君に見たほころび」Release「LUCCI 10周年ツアー」振替公演

PLACE 神戸太陽と虎
ACT w/さよならポエジー
detail

2022/09/17-19 Sat

TOKYO CALLING2022

PLACE 新宿・下北沢・渋谷ライブハウス界隈
ACT w/多数アーティスト出演(出演日は後日解禁)
detail