LIVE

2018/06/16 Sat

OTOSATA ROCK FESTIVAL 2018

PLACE 長野県茅野市民館
OPEN / START 10:00 / 11:00
ADV / DOOR ---- / ----
ACT w / 出演者多数
TICKET
OTHER 詳しくはオフィシャルHPをご覧下さい。 http://otosata.net/

2018/06/17 Sun

moon drop 1st Mini Album 「花束のかわりに」Release Tour 初日

PLACE 鈴鹿 ANSWER
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2000 / 2500
ACT w / moon drop / climbgrow / maki / Cloque.
TICKET メール予約
eプラス
OTHER

2018/06/19 Tue

Unblock 「京阪萱島駅」リリース "誰かの隣で生きているツアー"

PLACE 名古屋 APOLLO BASE
OPEN / START 18:30 / 19:00
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / Unblock / リアクション ザ ブッダ
TICKET eプラス
OTHER

2018/06/20 Wed

まはろばキャラバン~名古屋編~

PLACE 名古屋 CLUB ROCK'N'ROLL
OPEN / START 18:00 / 18:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT 三浦弦太(LUCCI) / 大平伸正(ghostnote) / たんげまこと / 今泉光(phonon) / 久世悠喜(ex Bob is Sick) / キクチユウスケ (plane)
TICKET メール予約
OTHER

2018/06/23 Sat

FREEDOM NAGOYA 2018

PLACE 愛知県名古屋大高緑地特設ステージ
OPEN / START --:-- / 10:00
ADV / DOOR ---- / ----
ACT w / 出演者多数
TICKET
OTHER 詳しくは公式HPをご覧下さい。 http://freedom.radcreation.jp/

2018/06/30 Sat

ODD NUMBER FESTIVAL 18

PLACE Creative Center Osaka
OPEN / START 12:30 / 13:00
ADV / DOOR 3000 / ----
ACT w / 出演者多数
TICKET eプラス
OTHER 詳しくは公式HPをご覧下さい。 http://osakabronze.com/event/onf2018/index.html

2018/07/07 Sat

見放題 2018

PLACE 大阪府 心斎橋アメリカ村周辺の19会場
OPEN / START 12:00 / 13:00
ADV / DOOR 4000 / ----
ACT w/ 出演者多数
TICKET eプラス
OTHER
チケット2時先行
5/1(火)10:00〜5/13(日)23:59
一般発売 6/2(土)

2018/07/09 Mon

まこっつNiGHT & 栄 R.A.D 9th Anniversary & さよならポエジー 2nd Album 「遅くなる帰還」Release Tour

PLACE 栄 R.A.D
OPEN / START 17:30 / 18:00
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / さよならポエジー / BAN'S ENCOUNTER / FINLANDS / The キャンプ
TICKET eプラス
OTHER

2018/07/14 Sat

TRUST TOUR 2018

PLACE 心斎橋BRONZE
OPEN / START 17:30 / 18:00
ADV / DOOR 1000 / 3000
ACT w / EVERLONG / All Found Bright Lights / Maki / moon drop / +1band
TICKET eプラス
OTHER

2018/07/15 Sun

JAPAN'S NEXT 渋谷JACK 2018 SUMMER

PLACE
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR ---- / ----
ACT w / 出演者多数
TICKET ローソンチケット
OTHER 詳しくは公式HPをご覧下さい。 http://japansnext.jp/

2018/08/04 Sat

Relation vol.13 ONIONRING"Trajectory"TOUR

PLACE 東京 府中Flight
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2,000 / 2,500
ACT w / ONIONRING / Track's / Cloque. / SUNs / Break the Line / and more...
TICKET メール予約
OTHER

2018/08/05 Sun

TRUST TOUR 2018

PLACE 金沢vanvan V4
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / EVERLONG / All Found Bright Lights / Maki / moon drop / アイビーカラー / +1band
TICKET eプラス
OTHER

2018/08/11 Sat

TRUST TOUR 2018

PLACE 京都 MUZE
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / EVERLONG / All Found Bright Lights / Maki / moon drop / +1band
TICKET eプラス
OTHER

2018/08/18 Sat

TRUST TOUR 2018

PLACE 奈良NEVERLAND
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / All Found Bright Lights / Coelacanth / Re view / アイビーカラー / +1band
TICKET eプラス
OTHER

2018/08/19 Sun

TRUST TOUR 2018

PLACE 四日市 CLUB CHAOS
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / All Found Bright Lights / SAME / moon drop / SUNs / アイビーカラー
TICKET eプラス
OTHER

2018/09/01 Sat

TRUST TOUR 2018

PLACE 大分 CLUB SPOT
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / POT / EVERLONG / All Found Bright Lights / SAME / Maki / moon drop
TICKET eプラス
OTHER

2018/09/02 Sun

TRUST TOUR 2018

PLACE 周南 rise
OPEN / START 17:00 / 17:30
ADV / DOOR 2500 / 3000
ACT w / POT / EVERLONG / All Found Bright Rights / SAME / Maki / moon drop
TICKET eプラス
OTHER

2018/09/09 Sun

FREEDOM NAGOYA EXTRA SHOW

PLACE 栄 R.A.D
OPEN / START 17:30 / 18:00
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / SAKANAMON / ハンブレッダーズ / SAME ( O.A)
TICKET eプラス
OTHER