Live

2019/07/12 Fri

climbgrow Presents - No Guard - Vol.5 名古屋編

PLACE 栄 R.A.D
ACT w / climbgrow / Hakubi
detail

2019/07/14 Sun

篠島フェス

PLACE 愛知県知多郡南知多町大字篠島字浦磯1-1
ACT w / ビッケブランカ / Calmera / ADAM at / マキタスポーツ / ドミコ / NEIGHBORSCOMPLAIN / ORLAND / ONIGAWARA / HAND DRIP
detail

2019/07/21 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 松本 ALEX
ACT w / moondrop / Mr.ふぉるて / Maki
detail

2019/07/27 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 金沢 vanvanV4
ACT w / Track's / kobore / Half time old / プッシュプルポット(O.A)
detail

2019/07/28 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 神戸 太陽と虎
ACT w / kobore / andmore
detail

2019/08/03 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 福岡 Queblick
ACT w / Unblock / BAN'S ENCOUNTER
detail

2019/08/04 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 周南 rize
ACT w / Unblock / BAN'S ENCOUNTER
detail

2019/08/09 Fri

Natsu no koe 夏ノコエ

PLACE APOLLO BASE
ACT 三浦弦太 / ナツ / リアクション ザ ブッダ(accoustic set) / 森彩乃(クアイフ)
detail

2019/08/10 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 岡山 CRAZY MAMA 2nd ROOM
ACT w / Brian the Sun
detail

2019/08/11 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 高松 TOO NICE
ACT w / andmore
detail

2019/08/14 Wed

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 京都 MUZE
ACT w / moondrop
detail

2019/08/15 Thu

THE NINTH APOLLO × TRUST RECORDS pre.「敵は敵でも好敵手」

PLACE 大阪BIGCAT
ACT w / SAME / moon drop / Maki / KUZIRA / sideChest / カネヨリマサル / DYINGDAY / Danablu / HERO COMPLEX / two step glory / Track's / DETOX / OCEANS
detail

2019/08/18 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 豊橋 club knot
ACT w / andmore
detail

2019/08/24 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 富山 Sowl Power
ACT w / andmore
detail

2019/08/25 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE
ACT w / andmore
detail

2019/08/29 Thu

真・3人灯 其の一

PLACE club rock'n Roll
ACT 三浦弦太(弾き語り) / 高島大輔(THE BOY MEETS GIRLS) / 伊藤洋平(The キャンプ) / ヒライシュンタ(THE BOOGIE JACK)
detail

2019/08/31 Sat

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 仙台 enn 3rd
ACT w / andmore
detail

2019/09/01 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」

PLACE 前橋 DYVER
ACT w / andmore
detail

2019/09/08 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」FINAL SERIES

PLACE 大阪 LIVE SQUARE 2nd LINE
ACT w / GUEST 有
detail

2019/09/22 Sun

4th Mini Album「明くる日のあとがき」Release 「開花宣言ツアー」One Man Show

PLACE 渋谷 TSUTAYA O-Crest
ACT One Man Live
detail