LIVE

2017/11/18 Sat

LeyLineFes 2017

PLACE モリコロパーク(大芝生広場野外ステージ)
OPEN / START --:-- / 10:30
ADV / DOOR 3500 / 4000
ACT w / 出演者多数
TICKET チケットぴあ
OTHER

詳しくは公式HPをご覧下さい。

http://leylinefes.com/

2017/12/02 Sat

下北沢にて'17

PLACE 下北沢周辺のLIVE HOUSE
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR ---- / ----
ACT 出演者多数
TICKET eプラス
OTHER

詳しくは公式HPをご覧下さい。

http://www.shimokita-nite.net/

2017/12/29 Fri

O-Crest YEAR END PARTY 2017

PLACE TSUTAYA O-Crest
OPEN / START 11:00 / 11:15
ADV / DOOR 2000 / 2500
ACT w / Unblock / Cloque. / Saucy Dog / 夕凪に沈む / あいくれ
TICKET メール予約
OTHER

2018/01/20 Sat

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018

PLACE 千葉LOOK
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / GUEST BAND
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2018/02/10 Sat

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018

PLACE 金沢vanvan V4
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / GUEST BAND
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2018/02/11 Sun

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018

PLACE 神戸 太陽と虎
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / GUEST BAND
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2018/02/18 Sun

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018

PLACE 横浜F.A.D
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / GUEST BAND
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2018/03/04 Sun

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018

PLACE 下北沢 SHELTER
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 2500 / ----
ACT w / GUEST BAND
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2018/03/25 Sun

3rd Mini Album ターコイズブルー Release TOUR 2018 FINAL

PLACE 名古屋 CLUB QUATTRO
OPEN / START --:-- / --:--
ADV / DOOR 3000 / ----
ACT LUCCI
TICKET eプラス
OTHER

1次先行 11/26日(日)23:59まで。

2017/11/26 Sun

ハルカミライ×LUCCI×WOMCADOLE ハルッチドーレ

PLACE 渋谷TSUTAYA O-crest
OPEN / START 18:00 / 18:30
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / WOMCADOLE / ハルカミライ
TICKET eプラス
OTHER

2017/12/09 Sun

ハルカミライ×LUCCI×WOMCADOLE ハルッチドーレ

PLACE 大須 RAD HALL
OPEN / START 18:00 / 18:30
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / WOMCADOLE / ハルカミライ
TICKET eプラス
OTHER

2017/12/10 Sun

TRUST NIGHT 2017 B.B STREET 20th Anniversary

PLACE 横浜B.B STREET
OPEN / START 13:30:-- / 14:00
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / EVERLONG / SAME / アイビーカラー / SUNs / moon drop / March in Flames / andmore...
TICKET メール予約
eプラス
OTHER

2017/12/17 Sun

ハルカミライ×LUCCI×WOMCADOLE ハルッチドーレ

PLACE 心斎橋BRONZE
OPEN / START 18:00 / 18:30
ADV / DOOR 2,500 / 3,000
ACT w / WOMCADOLE / ハルカミライ
TICKET eプラス
OTHER

2017/12/25 Mon

CLUB ROCK'N'ROLL 25th ANNIVERSARY X'mas Special 2man Show

PLACE CLUB Rock'n'Roll
OPEN / START 19:00 / 19:30
ADV / DOOR 2,000 / 2,500
ACT w / THE BOY MEETS GIRLS
TICKET メール予約
ローソンチケット
OTHER

Happy Merry Xmas!!!